Приглашение для участников в торгах

Дата:

04 Апреля 2024

№ и наименование Займа/Гранта:

L4170/L8414-UZB «Электрификация железнодорожной линии Бухара-Ургенч-Хива» в рамках коридора 2 ЦАРЭС

№ и наименование Контракта

BX-07, системы SCADA.

Окончательный срок для подачи тендерных предложений

03 Июня 2024 года 14:30 (Ташкентское время)

 

1.    Республика Узбекистан получила финансирование от Азиатского банка развития (АБР) для покрытия стоимости проекта электрификации железной дороги Коридора ЦАРЭС 2 (Бухара-Мискин-Ургенч-Хива). Часть этого финансирования будет использована для выплат по указанному выше контракту. Контракт будет совместно финансироваться Азиатским банком инфраструктурных инвестиций (АБИИ). Тендерный процесс будет регулироваться квалификационными правилами и процедурами АБР. Никаких ограничений по гражданству не применяется..

2.    Акционерное общество «Узбекистон темир йуллари» («Заказчик») приглашает правомочных участников торгов принять запечатанные заявки на проектирование, поставку и установку системы BX-07: SCADA («Сооружения»).

3.    Открытые конкурсные торги будут проводиться в соответствии с одноэтапной процедурой АБР в одном конверте и открыты для всех правомочных участников торгов без ограничений по гражданству..

4.    В этом тендере могут участвовать только имеющие право участники тендера, обладающие следующими ключевыми квалификационными качествами, указанными в тендерной документации.:

(a)         Представление проверенной финансовой отчетности или, если это не требуется законодательством страны Участника тендера, другой финансовой отчетности, приемлемой для Заказчика, за последние 3 года для демонстрации текущей устойчивости финансового положения Участника тендера. Как минимум, собственный капитал Участников торгов за последний год, рассчитанный как разница между совокупными активами и совокупными обязательствами, должен быть положительным.

(b)         Минимальный среднегодовой оборот составляет 4 000 000,00 долларов США, рассчитанный как общая сумма подтвержденных платежей, полученных по незавершенным или незавершенным контрактам за последние 3 года.

(c)          Участник тендера должен продемонстрировать, что его финансовые ресурсы за вычетом финансовых обязательств по текущим контрактным обязательствам соответствуют или превышают общее требование для Предмета контракта в размере 500 000,00 долларов США;

(d)         д. Успешное завершение в течение последних 10 лет не менее двух (2) аналогичных контрактов, где стоимость участия Участника тендера по каждому контракту превышает: 2 500 000,00 долларов США; и

(e)         Опыт работы в следующих ключевых видах деятельности: Проектирование, поставка и монтаж любой системы SCADA для высокоскоростных железных дорог;

5.    Для получения дополнительной информации и изучения Тендерных документов, Участники торгов должны обратиться по следующему адресу:

АО «O'zbekiston Temir Yo'llari» (Железные дороги Узбекистана, УТЙ)

Вниманию: г-на Б.Н. Рустамов, Руководитель ГРП, комната 319

Узбекистан, Ташкент, 100060, ул. Т. Шевченко 7

тел:     998 (71) 237 16 41, 238 88 82; 238 81 89

E-mail: utypiu@gmail.com

6.    Чтобы получить тендерную документацию на английском языке, допущенные к участию в торгах участники должны:

 

Написать по указанному выше адресу и запросить документацию для торгов по: Контрактный пакет BX-07, Проектирование, поставка и установка системы SCADA, и

7.    Доставить Ваше тендерное предложение:

·         по адресу, указанному выше

·         На момент или ранее окончательного срока для подачи тендерных предложений: Июнь 2024 года время: 14:30, и

·         Вместе с обеспечением тендерной заявки, как описано в тендерной документации.

 

Тендерные предложения будут вскрыты сразу после крайнего срока подачи тендерных предложений, в присутствии представителей Участника торгов, которые пожелают присутствовать.

 

Дополнительная навигация по сайту