Медицинские работники АО «Узбекистон темир йуллари» и ОАО «Российские железные дороги» договорились о взаимном сотрудничестве

Медицинские работники АО «Узбекистон темир йуллари» и ОАО «Российские железные дороги» договорились о взаимном сотрудничестве

Делегация во главе с руководителем Центральной дирекции здравоохранения ОАО «Российские железные дороги» Е.Жидковой посетила Центральную клиническую больницу акционерного общества «Узбекистон темир йуллари» с целью ознакомления и сотрудничества с деятельностью службы здравоохранения акционерного общества «Узбекистон темир йуллари».

Члены делегации ознакомились с диагностическим, отоларингологическим, кардиологическим, офтальмологическим и хирургическим отделениями больницы, а также с современным медицинским оборудованием, условиями, созданными для пациентов и оказываемой железнодорожникам и населению медицинской помощью.

Высказаны мнения о предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотрах машинистов лечебно-профилактических учреждений, о новых консервативных и оперативных технологиях профилактики, диагностики и лечения, о современной диагностике и диспансеризации. В свою очередь, Е.Жидкова рассказала узбекским коллегам о деятельности Центрального управления здравоохранения ОАО «Российские железные дороги».

В ходе визита достигнута договоренность о двустороннем сотрудничестве в рамках таких важных задач, как дальнейшее совершенствование медицинского обслуживания железнодорожников и населения нашей страны, а также повышение квалификации врачей, обмен опытом с ними, развитие сферы телемедицины.

Информационно-аналитический медиа центр


0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН