Узбекистан - Германия: Железнодорожная тематика обсуждена в рамках узбекско-германского бизнес-форума

Сегодня, 1 марта, в Берлине начал свою работу узбекско-германский бизнес-форум, организаторами которого являются Объединение торгово-промышленных палат Германии в сотрудничестве с Представительством германской экономики в Центральной Азии и Восточным комитетом германской экономики.

Делегация Узбекистана во главе с премьер-министром Республики Узбекистан А.Ариповым уже провела ряд переговоров и обсуждений в рамках узбекско-германских многосторонних отношений. В работе международного форума принимают участие также и представители АО «Узбекистон темир йуллари». В частности, в рамках обсуждения широкого круга вопросов, состоялись переговоры с директором международной инжиниринговой и консалтинговой компании «DB Engineering & Consulting GmbH» Нико Варбанноф.

В ходе диалога стороны обменялись мнениями о совместно реализованных и реализуемых в настоящее время проектах. Обсуждены также перспективные планы сотрудничества. Германская сторона выразила желание развития сотрудничества в сфере дуального образования на базе профильных колледжей подведомственных АО «Узбекистон темир йуллари».


Информационно-аналитический медиа центр

0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН