Благотворительные акции в преддверии профессионального праздника

Как известно, согласно Указа Президента Республики Узбекистан от 2 августа 2017 года № ПФ-5128 «О праздновании Дня работников железнодорожного транспорта Республики Узбекистан» первое воскресенье августа празднуется как день профессионального праздника железнодорожников.  В связи с этим в сфере железнодорожного транспорта проходит ряд благотворительных мероприятий.

Стоит отметить, что по инициативе руководства АО «Узбекистон темир йуллари» и железнодорожной региональной организации Общества Красного Полумесяца Узбекистана для 380 подопечных пенсионеров-железнодорожников,  и малообеспеченных семей, нуждающихся в материальной и моральной поддержке, и, проработавших много лет в сфере железнодорожного транспорта, сестрами милосердия были доставлены продуктовые наборы. Кроме того, каждого из них поздравили с профессиональным праздником и поблагодарили за вклад, который они внесли во благо железной дороги.

Необходимо отметить, что сестры милосердия продолжают оказывать социальную помощь своим подопечным в 11 региональных структурах железнодорожной региональной организации Общества Красного Полумесяца Узбекистана.

Информационно-аналитический медиа центр

0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН