В парках отдыха и развлечений АО «Узбекистон темир йуллари» новогодние праздники обещают быть запоминающимися

В столице стартовала новогодняя программа. Администрация парка отдыха и развлечений «Анхор-Локомотив», а также этнопарка «Навруз» тоже встречает своих гостей обширной, насыщенной, яркой, музыкальной программой.

С 28 декабря 2019 года по 10 января 2020 года посетителей будут радовать всевозможные мероприятия начиная от сценических и концертных представлений до новогодней ярмарки, в том числе туристической – «Гастро базар». Здесь также будут организованы спортивные игры для всех возрастов посетителей, планируются цирковые представления. Вас также ожидают представления подготовленные столичными театрами, в частности, постановки под названиями «Новогодние чудеса», «Новогодние сокровища» и «Щелкунчик». Музыкальная составляющая вечерней программы в виде новогодней дискотеки будет ежедневной. Центром притяжения несомненно станет главная героиня праздника – новогодняя ёлка, украшенная в этом году по особому с куполообразной иллюминацией, расходящаяся от неё верхушки во все стороны и освещающая всё вокруг. Миллионами цветных огоньков не только радуют, но и дарят особое настроение.



К слову, пассажиров столичного метрополитена в эти дни тоже ожидает приятный сюрприз и даже не один, который также внесёт свою лепту в создание новогоднего настроения жителей и гостей столицы.

Информационно-аналитический медиа-центр

0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН