Узбекистан – Испания: Практическая сторона двустороннего сотрудничества

Как известно, в ноябре текущего года в акционерном обществе АО «Узбекистон темир йуллари» состоялась встреча и.о. председателя правления Х.Н.Хасилова с делегацией испанской компанией Patentes Talgo S.L.U. во главе с коммерческим директором по странам СНГ и Европы господином Энрике  Риеска.  

В ходе переговоров были обсуждены вопросы двухстороннего сотрудничества в области технического обслуживания высокоскоростных электропоездов, а также их дальнейшее развитие. Практическая реализация взаимодействия по развитию сотрудничества в железнодорожной сфере нашла отражение в очередных совместных договорённостях. 

В формате онлайн-встречи во главе с коммерческим директором компании Patentes Talgo S.L.U. Альваро Сегура с испанской стороны состоялось подписание контракта на проведение технического обслуживания высокоскоростных электропоездов. Контракт включает в себя проведение технического обслуживания имеющихся 6 единиц высокоскоростных электропоездов Афросиоб сроком на 4 года.

Информационно-аналитический медиа центр

0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН