ОБЪЯВЛЕНИЕ Приглашение для участия в торгах

Приглашение для участия в торгах

Название проекта: №PIU-06 «Поставка электропоездов (электрических моторвагонных поездов - ЭМП) и оборудования, необходимого для их технического обслуживания, и обучение персонала»

Окончательный срок для подачи тендерных предложений 29 ноября 2022 года, в 14:30 по Ташкентскому времени

1. Акционерное общество «Узбекистон темир йуллари» («Заказчик») приглашает участников торгов предоставить запечатанные тендерные предложения на поставку 34 электропоездов и оборудования, необходимого для их технического обслуживания, и обучение персонала

2. Открытые тендерные торги будут проведены в соответствии с процедурой, описанной в Тендерной документации в две стадии, два конверта. Первая стадия квалификация поставщиков по общим критериям (включая комплаенс) и квалификация поставщиков по техническим параметрам. Вторая стадия - оценка коммерческих предложений. Данные тендерные торги являются открытыми для всех заинтересованных Участников торгов.

3. Все приемлемые Участники торгов должны предоставить поддержку в привлечении экспортно-кредитного агентства (ЭКА) для механизмов финансирования проекта.

4. К участию в тендере допускаются участники, удовлетворяющие требованиям предварительной квалификации, указанной в приложении 1 Тендерной документации.

5. Для получения дополнительной информации и изучения Тендерной документации, заинтересованным Участникам обратиться по следующему адресу:

АО «Узбекистон темир йуллари» (Железные дороги Узбекистана, УТЙ)

Вниманию: г-на Н.С. Эркинова, Начальника ГРП-ЭТ, комната 306

Узбекистан, Ташкент, 100060, ул. А. Темура, 4

факс:     998 (71) 236-4920

тел: 998 (71) 236-4802

E-mail: utypiu@gmail.com

6.    Для получения Тендерной документации на английском и русском языках, приемлемые Участники тендера могут обратиться по указанному выше адресу с указанием в запросе: PIU-06 «Поставка электропоездов (электрических моторвагонных поездов - ЭМП) и оборудования, необходимого для их технического обслуживания, и обучение персонала»

7. Предложения участников предоставляются по следующему адресу: Узбекистан, Ташкент, 100060, ул. Тараса Шевченко 7.:

·           На момент или ранее окончательного срока для подачи тендерных предложений: 29 ноября 2022 года время: 14:30 по Ташкентскому времени;

·           Вместе с Гарантией тендерного предложения, как указано в Тендерной документации.

После завершения срока предоставления тендерной документации предложения Участников вскрываются Тендерной комиссией. Участники или специальные представители участников Тендера допускаются к присутствию при вскрытии.

Тендерные предложения будут вскрыты сразу после крайнего срока подачи тендерных предложений, в присутствии представителей Участника торгов, которые пожелают присутствовать.

8. Предтендерное Совещание состоится в 15:00 (по ташкентскому времени) 1 ноября 2022 года посредством программы Zoom.  Всем участникам торгов, официально получившие тендерную документацию, будет направлена ссылка за 7 дней до проведения Предтендерного Совещания.

Дополнительная навигация по сайту