ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении тендера на приобретение, установку, монтаж, пуско-наладку и ввод в эксплуатацию блочно-модульного автоматизированного котельного оборудования

ОБЪЯВЛЕНИЕ
о проведении тендера на приобретение,
установку, монтаж, пуско-наладку и ввод в эксплуатацию блочно-модульного автоматизированного котельного оборудования в соответствии с проектом «Снос старого одноэтажного котельного здания и строительство новой котельной на территории Ташкентского Государственного Транспортного университета» по «Тепломеханической части котельной»

ОПИСАНИЕ И ЦЕНА ТОВАРА

АО «Узбекистон темир йуллари» объявляет о проведении тендера на приобретение установку, монтаж, пуско-наладку и ввод в эксплуатацию блочно-модульного автоматизированного котельного оборудования в соответствии с проектом «Снос старого одноэтажного котельного здания и строительство новой котельной на территории Ташкентского Государственного Транспортного университета» по «Тепломеханической части котельной».

Стартовая цена закупаемых товаров указана в ценовой части тендерной документaции.

Источником финансирования – собственные средства АО «Узбекистон темир йуллари».

АДРЕС МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ТЕНДЕРА

Республика Узбекистан, Ташкент, 100060, Мирабадский район, улица Т. Шевченко, 7, АО «Узбекистон темир йуллари».

 ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К УЧАСТНИКАМ ТЕНДЕРА

В тендере могут принять участие как иностранные, так и отечественные производители/поставщики, имеющие соответствующие сертификаты и лицензии на производство/поставку товаров данного типа.

Производители, желающие участвовать в тендере должны письменно уведомлять Заказчика (письмо должно быть отправлено на официальном бланке в электронном виде на нижеуказанный электронный адрес).

 ИНФОРМAЦИЯ О ЛОТЕ И ЗАКАЗЧИКЕ

Наименование Заказчика: Дирекция капитального строительства, АО «Узбекистон темир йуллари».

ИНН: 202 342 708

Адрес Заказчика: Республика Узбекистан, Ташкент, 100060, ул. Т. Шевченко, 7, АО «Узбекистон темир йуллари».

Дата начала: 31.05.2022г.

Дата окончания: 16.06.2022г.

Последний день и время предоставления предложений: 16.06.2022г. до 09:57 (по ташкентскому времени)

Место предоставления предложений: Республика Узбекистан, Ташкент, 100060, ул. Т. Шевченко, 7, АО «Узбекистон темир йуллари».

Контактные данные: отдел организaции и проведения закупочных процедур, e-mail: nrz5@uzrailway.uz

Заинтересованные производители/поставщики могут скачать тендерную документaцию на специальном информaционном портале (etender.uzex.uz) или получить в электронном виде обращаясь Заказчику в письменном виде (письмо должно быть на фирменном бланке, и сканированная версия может быть отправлена на вышеуказанный электронный адрес).

 

п/п

Наименование

Ссылка

91100

блочно-модульного автоматизированного котельное оборудование

https://etender.uzex.uz/lot/91100


 

Дополнительная навигация по сайту