Женщинам-железнодорожницам, включенным в «Женскую тетрадь» вручили праздничные подарки

В канун Международного женского дня в акционерном обществе «Узбекистон темир йуллари» было организовано праздничное мероприятие.

На мероприятие были приглашены женщины, нуждающиеся в социальной защите, состоящие в списках «ЖЕНСКАЯ ТЕТРАДЬ», работающие на подведомственных предприятиях и организациях.

—Областная организация Общества Красного Полумесяца Узбекистана вручила праздничные подарки 103 женщинам-железнодорожницам, состоящим в списке «ЖЕНСКАЯ ТЕТРАДЬ», — говорит председатель организация Д.Каримова. — Сегодня мы пригласили женщин из списка, работающих в городе Ташкенте, а железнодорожницам, проживающим в регионах, подарки были доставлены медсестрами «Меҳр-шафқат». 

Посетившие мероприятие заместитель председателя Республиканского совета профсоюза железнодорожников и транспортных строителей Узбекистана М. Рузиметов и начальник отдела Управления персоналом и подготовки кадров Д.Сабиров тепло поприветствовали собравшихся женщин и отметили роль женщин в железнодорожной отрасли.

Информационно-аналитический медиа центр


0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН