ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении отбора наилучшего предложения №КМ-17

ОБЪЯВЛЕНИЕ
о проведении отбора наилучшего предложения №КМ-17

В рамках проекта «Строительство кольцевой надземной линии метрополитена в городе Ташкенте» проводится отбор наилучших предложений по компоненту «Закупка услуг инженеров-консультантов по обзору проектных решений, сопровождению и техническому надзору за строительством, контролю, приему работ и обучению, а также сопровождению и техническому надзору за поставкой оборудования, материалов и комплектующих».
Источником финансирования является Фонд реконструкции и развития Республики Узбекистан.

АДРЕС МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРА НАИЛУЧШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Республика Узбекистан, г. Ташкент, 100060, ул. Амира Темура, 4., АО «Узбекистон темир йуллари».

ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К УЧАСТНИКАМ ОТБОРА НАИЛУЧШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

В отборе наилучших предложений могут принять участие иностранные поставщики, официальные дилеры (дистрибьюторы), имеющие соответствующие сертификаты и лицензии на предоставление указанных услуг.
Желающие участвовать в отборе наилучших предложений должны письменно уведомлять Заказчика (письмо может быть отправлено в электронном виде на нижеуказанные электронные адреса).

ИНФОРМАЦИЯ О ЛОТЕ И ЗАКАЗЧИКЕ

Наименование Заказчика: Дирекция капитального строительство, АО «Узбекистон темир йуллари»
ИНН: 202342708
Адрес Заказчика: Республика Узбекистан, Ташкент, 100060, ул. Т. Шевченко, 7, АО «Узбекистон темир йуллари».
Дата начала: 17 сентября 2021 г.
Дата окончания: 29 октября 2021 г.
Последний день и время предоставления предложений: 29 октября 2021 года до 16:00 (время Ташкентское).
Место предоставления предложений: Республика Узбекистан, Ташкент, 100060, ул. Амира Темура, 4., Группа реализации проекта «Ангрен-Пап»,
АО «Узбекистон темир йуллари».
Контактные лица: Умаров М.Г., тел.: +998 97 596 87 99; +998 97 336 11 71, Мирахматов Миржасур, тел: +998 97 448 94 12, e-mail: piuap2@railway.uz
Заинтересованные лица могут скачать закупочный документ отбора наилучших предложений на специальном информационном портале (www.xarid.uz) или получить по электронной почте, обратившись по вышеуказанным контактам.

ВНИМАНИЕ: Участники, не прошившие документы в соответствии с закупочной документацией отбора наилучших предложений, будут дисквалифицированы.

Дополнительная навигация по сайту