Поздравление c Новым - 2020 годом!

Искренне и сердечно поздравляем Вас и всех членов Вашей семьи с наступающим праздником, Новым – 2020 годом!

Следует особо отметить, что сегодня в нашей стране под руководством Президента нашей страны Шавката Миромоновича Мирзиёева реализуемые новые и перспективные реформы поднимаются на более высокие позиции. Осуществляется масштабная, историческая работа по устойчивому развитию нашей экономики, повышению благосостояния народа. Неуклонно растет авторитет Узбекистана в мировом масштабе, укрепляется его роль на международной арене.

В то время, когда сегодня по пути нового прогресса мы строим благополучную жизнь, мы с благодарностью признаем, что каждый наш соотечественник, в том числе и Вы, дорогие железнодорожники, внесли достойный вклад в развитие нашей Родины.

Дорогие коллеги! Завершающийся 2019 год стал для всех нас как никогда плодотворным, ответственным годом, в то же время выпали и испытания. Желаем, чтобы в новом 2020 году мы не ограничиваясь на достигнутых в уходящем году достижениях, преодолев проблемы и невзгоды, перевернём еще одну страницу в нашей жизни. Пусть Новый год будет еще более плодотворным, жизнерадостным и благодатным!

Пусть всем Вам сопутствует семейное счастье, мир, спокойствие, здоровье и благополучие!

Пусть не оставят вас энтузиазм, настойчивость и сила воли на пути процветания Родины!

Председатель правления
АО "Узбекистон темир йуллари”  
Хасилов Х.Н.

Председатель Республиканского Совета 
профсоюза железнодорожников и транспортных 
строителей 
Сабиров К.

0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН