Удобства для пассажиров

Во исполнение Указа Президента Республики Узбекистан №УП-5781 от 13 августа 2019 года “О мерах по дальнейшему развитию сферы туризма в Республике Узбекистан АО «Узбекистон темир йуллари» проводит ряд мероприятий.


В частности, совместно с Министерством транспорта Республики Узбекистан разрабатывается план мер по обеспечению транспортных связей между нашей страной и городами соседних государств. Осуществляется ускоренный процесс запуска (до 01.09.2019 г.) новой системы по онлайн-продажи билетов для физических и юридических лиц, что позволит удобное пользование и обеспечит прозрачность в вопросах реализации железнодорожных билетов.

Кроме того, для решения проблем с дефицитом билетов в праздничные дни на поезда местного сообщения были введены дополнительно 16 рейсов, в том числе высокоскоростных поездов «Afrosiyob» - 12 рейсов и 4 рейса сообщением Ташкент – Ургенч – Ташкент.

Уважаемые пассажиры! Если вы стали свидетелями нарушения, либо незаконных действий во время покупки билетов, просим позвонить по следующему номеру телефона доверия: (71) 299-71-66.

 АО «O‘ztemiryo‘lyo‘lovchi»

0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН